2 years ago
70
0
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! «Легенда Николай» - владелец фитнес клуба LEGENDA.GYM @legenda_nikolay Это руководитель, лидер, спортсмен и просто хороший человек в одном лице! В LEGENDA.GYM Николай собрал команду профессионалов и единомышленников. Их цель: сделать спорт ближе к людям, чтобы здоровый образ жизни стал привычным и комфортным для каждого. Он всю жизнь в спорте и точно знает как добиться в этом деле успеха👇 👉МС по становой тяге 👉КМС по спортивному туризму 👉Чемпион Украины по спор. туризму, 👉2-х Кратный призёр Чемпионата Украины, 👉8-ми кратный Чемпион Луганской обл. 👉Спорт. Судья 2-й суд. категории 👉Действующий спортсмен по бодибилдингу 👉Преподавал в школе фитнеса Дмитрия Крылова в Санкт - Петербурге 👉Занял 1 место по становой тяге на Чемпионате России Кубок силы 8 👉 Занял 1 место по жиму лёжа на областных соревнованиях в 2009 году 👉Занял 2 место по тяжелой атлетике в 2010г 👉 Подготовил чемпиона Ставропольского края по бодибилдингу в своей весовой категории в 2016 году Это человек, под чутким руководством которого уже сотни людей не только обрели спортивную форму, но и улучшили состояние здоровья, обрели уверенность и просто стали чаще улыбаться (себе в зеркале, в том числе). Хочешь также? Пиши в Direct и записывайся на первую тренировку в LEGENDA.GYM ♦️LEGENDA.GYM♦️ 📍ул. Селезнева 4/9 +7(928)-662-67 77