1 year ago
8,121
52
«А чего в отеле сидите? В Сочи так много всего интересного!» Спросили меня вчера об этом. Ну, во-первых, мы в Сочи не первый раз и мы практически везде были) Тут действительно есть много чего посмотреть. Я уже писала посты с обзорами) В этот раз хотелось без беготни, тем более с нами Федя, а с ним сложнее) Ну и, во-вторых, из нашего отеля @radissoncollectionsochi действительно не хочется выходить. До набережной 1 минута, есть детская площадка на территории, а есть прям у моря. И ещё игротека за отдельную плату. Можно лежать загорать, пока ребёнок играет)) А можно прогуляться по набережной, взять напрокат любой транспорт, даже коляску) мы брали самокат, очень удобно) Единственное, море ещё холодное. Но на территории есть 3 подогреваемых бассейна, мы даже в январе купались)) И ещё мне понравилась детская комната, расписание с активностями каждый день новое, примерно по 2-3 аниматора с открытия до закрытия — можно оставить ребёнка. Ну а дискотека вечером просто 🔥. Спа и комната включены в стоимость) Ну и всегда спрашивают про еду, накормить ребёнка точно можно) На завтраке есть детская зона — шведский стол) Кристи в восторге от него, даже меня выпроваживает, типа это для детей, а я шла бы лучше ко взрослым)) На ужин есть детское меню) Пообедать тоже можно, есть рестораны на территории отеля) Короче, одним словом — рай для детей и родителей, и не только😉 Место, в которое хочется возвращаться)) Все спрашивают про цены, рассказала в сторис) Были в Сочи? Как вам?)
Примерно обычный номер 320 тыс , без питания , на лето , и купание на набережной
1 year ago
Туда отлично весной , спрятаться от аллергии) и погулять
1 year ago
Через дорогу от этого супер дорогого отеля ничуть не хуже. Да без аниматоров, с завтраком. Пляж тот же.
1 year ago
Кто такой Федя? Я что- то пропустила?
1 year ago
Каждый год мы ездим в Сочи, но в отель Богатырь. Мы там практически с его начала. Многое меняется конечно, но атмосфера этого замка остаётся прежней. Все отлично. А самое главное это бесплатное посещение Сочи парка для проживающих в этом отеле. И прям уже до 🤢 мы ходим туда😂. Но возвращаемся всегда.
1 year ago
Дети переехали из Питера в декабре с малышом жить в Сочи всем довольны не собираются возвращаться.На июль конечно к маме домой на дачу😍
1 year ago
❤️😮
1 year ago
👏
1 year ago
Вокруг так много блестящей бижутерии и красивых, ярких подделок. Но Вы —подлинный бриллиант 💎. Добра Вам 🙏.
1 year ago