2 years ago
619
50
ЗАКОНОПРОЕКТ О СЕМЕЙНЫХ ПОМЕСТЬЯХ И СЕМЕЙНЫХ ПОСЕЛЕНИЯХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ направлен на рассмотрение в комитет Государственной Думы по земельным отношениям. ⠀ Ура! Ура! Ура🎉! Добру быть! ⠀ Сколько мы с вами, друзья, за него боролись, сколько выстрадали😱. Родовые поместья созидаются в нашей стране уже более 15 лет. И теперь, наконец-то, лед тронулся, и мы идем в новую эпоху! ⠀ Прочитайте по ссылке в шапке профиля текст законопроекта и порадуйтесь. Он поможет решить все наши бытовые проблемы. Победа уже совсем близко. Закон должен вступить в силу с 1 января 2022 года, а его непринятие, как сказал с трибуны один из депутатов, это преступление против народа и против страны. ⠀ Но, чтобы этот закон был для нас с вами родным, каждый должен принять участие в его создании, внимательно ознакомиться и предложить свои поправки👍. Владимир Мегре призывает принять участие не только жителей поместий, но и тех, кому близки идеи ПРП. ⠀ Жителям поселений надо подготовить декларации своих поместий. Ведь декларация – это не что иное, как документ о ваших намерениях. Что вы хотите сделать? Укоренить свой род! Позаботиться о детях❤️! Укрепить свою страну! ⠀ Хватит ругать правительство и местные власти, давайте возьмемся за дело все вместе, будем поддерживать хорошие инициативы и помогать законопроекту стать законом Российской Федерации. ⠀ P.S. Порадуйтесь вместе с нами в комментариях, а весь текст законопроекта вы можете прочитать по ссылке в шапке профиля.
Здорово! 🙏💚🌈🌻☀️🌈🍀
2 years ago
👏👏👏
2 years ago
В каком статусе земля у вас? На основании какого закона вам разрешено строить дома на пашнях?
2 years ago
@konstantinalyamkin Земля у нас сельскохозяйственного назначения, разрешённый вид использования - для сельскохозяйственного производства. В соотвествии с приказом Росреестра от 10.11.2020 «Об утверждении видов разрешённого использования земельных участков», разрешённый вид использования «для сельскохозяйственного использования (для сельскохозяйственного производства)» позволяет осуществлять самых широкий спектр сельхоз деятельности, включая размещение зданий, сооружений для производства, хранения, первичной и глубокой переработки сельскохозяйственной продукции.
2 years ago
Ура! 15 лет назад читала книги Мегре и мечтала о такой жизни, описанной в Звенящих кедрах. Как здорово что это становится реальностью.
2 years ago