2 years ago
0
20
Невероятной красоты место - о.Рица, чистейшая вода, и компания - семья моей подруги, с которой мы с 1В класса вместе. Чистейшей пробы дружба с Илоной, проверенная годами, расстоянием. До глубины прозрачная вода в озере в окружении гор с заснеженными вершинами и до глубины души чистейшая любовь. Это не объяснить , не передать, но с удовольствием отведу уютное место этому дню в своём сердце ❤️ #рица #ritza #Любовь #дружба #nature #beautifuldestinations #maisonseasons #Абхазия
Абхазия покорила мое сердце 😍
2 years ago
💙
2 years ago
Как классно, вы с экскурсией или просто отдельно брали лодку ?
2 years ago
🔥🔥🔥👏👏👏
2 years ago
Почти нырнул.
2 years ago
32 год плаваю в холодной воде, 3 озера Куль - сай переплыл по 20 раз каждое озеро, Каинды 30 раз, озеро Титова 30 раз, озеро Иссык 40 раз, озеро им. Маншук Маметовой 25 раз. Делаю заплывы в Киргизии на озёрах высота над уровнем 3150 - 4100 метров. Плавал в Байкале в Баренцевом море в Иссы - куле зимой. Проплыл больше 9000 километров. За это время ни разу не заболел и не простыл. Хожу в горы 27 лет все ночёвки без палатки, 28 лет катаюсь на горных лыжах, 22 года занимаюсь винсёрфингом. С уважением к вам Эмиль.
2 years ago
Лина добрый день. Прошу помочь в финансировании 10 суточного тренировочного сбора на Кульсайских озёрах для подготовки к проекту : Переплыть самое высокогорное озеро в СНГ Таджикистан Памир. 150000 рублей.
2 years ago